Действия в игре:
Итак, первый день в Хогвартсе подошел к концу. Настало утро. Все тихо-мирно просыпаются и идут в Большой Зал на обед, а потом на занятия грызть гранит науки xD

Время|дата|погода.
Время:07:00 - 12:30
Дата:2 сентября
Погода:+18/+20 градусов тепла. На улице солнце и изредка дует лёгкий ветерок.


Новости форума:
Ну-с, лето закончилось и скоро все будем потихоньку собираться назад. К началу сентября, так сказать, перед школой и вообще трудовой деятельностью, у нас сменился диз *апплодисменты xD*Это самое главное. Так же с нетерпением ждём новых игроков =*

Новости ролевой:
Всё, вобщем, как обычно xD Разве что к нам прибыло ещё пару новых человек. Мы их сильно любим и желаем приятно игры. И да, насчёт игры, ведём активненько, играем, а то не дело, играем только мы с Драко xD




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #temptation. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ.


Harry Potter and The Half-Blood Prince|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Выясняемс xDD

0

2

:flag:

0

3

Draco Malfoy
И куда тебя впихнуть с рейтингом NC-21  :rofl: ?

0

4

Carolina Riddle
ммм... нейтрал? ХД ну, в итоге полюбасику любовь, я просто хочу квестик придумать, так что не спеши))

0

5

Draco Malfoy
Знаешь, скока я квестов уже придумала?!xDD Давай с моей стороны пока тайнас симпатия, что потом переростёт в любовь, а так дружба и с твоей стороны лёгкое раздражение, ибо меня приставили к тебе, чтоб я помогала?! это ж надо было такое придумать?! xDD

0

6

Carolina Riddle
:D тогда раздражение не легкое, Малфой ненавидит, когда ему помогают и лезут с советами (посмотри как ему Снегг пытался помочь). Но, в то же время, ты всегда оказываешься рядом, когда нужна, из-за этого будет некое подобие дружбы (Малфи ведь не имеет друзей...)

0

7

Слушаю, всех) Если таковые есть)

0

8

Marisha Malfoy
есть два варианта:
1) Приятельство+доверие - у нас довольно близкие отношения, я стараюсь опекать тебя как сестру, защищать от всяких сомнительных поклонников. а еще раз рейтинг 21, то можем вписать сюда и половые отношения, это типа развлечения на досуге оО хД
2) Неприязнь/ненависть - на почве ревности к родителям аля у кого больше комната, кто первый кого стукнул и т.д.

0

9

Draco Malfoy написал(а):

тогда раздражение не легкое, Малфой ненавидит, когда ему помогают и лезут с советами (посмотри как ему Снегг пытался помочь).

Это я так сказала, ибо знала, что ты это предложишь xDD

Draco Malfoy написал(а):

Но, в то же время, ты всегда оказываешься рядом, когда нужна, из-за этого будет некое подобие дружбы (Малфи ведь не имеет друзей...)

Отлично^^
Marisha Malfoy
Что у нас, дама? xDD

0

10

Carolina Riddle написал(а):

Это я так сказала, ибо знала, что ты это предложишь xDD

ты экстрасенсом заделалась?))

Carolina Riddle написал(а):

Отлично^^

я записал)

0

11

Draco Malfoy написал(а):

ты экстрасенсом заделалась?))

А что, нельзя?! xD

Draco Malfoy написал(а):

я записал)

И я))

0

12

Carolina Riddle написал(а):

А что, нельзя?! xD

можно)

зЫ: не флуди! а то забаню ХД

0

13

Draco Malfoy

Draco Malfoy написал(а):

1) Приятельство+доверие - у нас довольно близкие отношения, я стараюсь опекать тебя как сестру, защищать от всяких сомнительных поклонников

ну, это можно) правда несколько необычно... младший брат, защищает старшую сестру... пипец

Draco Malfoy написал(а):

а еще раз рейтинг 21, то можем вписать сюда и половые отношения, это типа развлечения на досуге оО хД

:D а это не слишком? тем более, со старшей сестрой? О.о

0

14

Marisha Malfoy написал(а):

а это не слишком? тем более, со старшей сестрой? О.о

Он наверное пока об этом не в курсе xDD А про меня, значит, забыли?! *надулась*  :D

0

15

Marisha Malfoy написал(а):

ну, это можно) правда несколько необычно... младший брат, защищает старшую сестру... пипец

Тебя (Вас) это смущает?

Marisha Malfoy написал(а):

а это не слишком? тем более, со старшей сестрой? О.о

А что здесь странного? Это же Малфой, ему можно всё, но моё дело предложить..)

0

16

Carolina Riddle
нет, не забыли) давай, будем Друзьями+собутыльниками, ок? обьяснений, гм... думаю не требуется)

Draco Malfoy написал(а):

А что здесь странного? Это же Малфой, ему можно всё, но моё дело предложить..)

:D Нет, лучше не надо)

Draco Malfoy написал(а):

Тебя (Вас) это смущает?

Давай на "Ты", и меня это, кхм... не смущает)

0

17

Marisha Malfoy написал(а):

Давай на "Ты", и меня это, кхм... не смущает)

ок х)

0

18

Marisha Malfoy
Может так: я случайно проболталась о том, что мне нравится твой брат и ты меня постоянно подкалываешь этим?! А так + собутылки)))

0

19

Ну-с, что со мной?

0

20

Draco Malfoy написал(а):

ок х)

:glasses:
Carolina Riddle
хорошо)
Ginny Weasley
неприязнь? или что то другое?

0


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно