Действия в игре:
Итак, первый день в Хогвартсе подошел к концу. Настало утро. Все тихо-мирно просыпаются и идут в Большой Зал на обед, а потом на занятия грызть гранит науки xD

Время|дата|погода.
Время:07:00 - 12:30
Дата:2 сентября
Погода:+18/+20 градусов тепла. На улице солнце и изредка дует лёгкий ветерок.


Новости форума:
Ну-с, лето закончилось и скоро все будем потихоньку собираться назад. К началу сентября, так сказать, перед школой и вообще трудовой деятельностью, у нас сменился диз *апплодисменты xD*Это самое главное. Так же с нетерпением ждём новых игроков =*

Новости ролевой:
Всё, вобщем, как обычно xD Разве что к нам прибыло ещё пару новых человек. Мы их сильно любим и желаем приятно игры. И да, насчёт игры, ведём активненько, играем, а то не дело, играем только мы с Драко xD




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #temptation. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ.


Harry Potter and The Half-Blood Prince|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Хто тут?)

0

182

Severus Snape
как насчёт с вашей стороны обычное отношение к ученику, с моей небольшое уважение?
Draco Malfoy
есть идеи?

0

183

Hannah Abbot
Идей много, зависит от того что Вы хотите, + или -.

0

184

и так, кто куда?

0

185

Narcissa Malfoy
:flag:

0

186

Draco Malfoy
ммрр, ой.
ну...как уже флудилось в анкете, я вряд ли только по матерински смогу к тебе относится.
даже,как-то стыдно  :blush:

0

187

Narcissa Malfoy
так, маман х) тут давай так, не удивляйся что у тебя есть дочь, веди себя так, как будто всё так и было :D но предлагаешь ты хД

0

188

Narcissa Malfoy
Ну да, стыдно ей, конечно XD ну тогда с моей стороны: любовь(ну типа как к мамочке), восхищение, ну и секс:)

0

189

Lourey Malfoy
ну, семья, пускай понимание и возможно - дружба?
что-то типа:

Лоурей - единственная дочь Нарциссы. Она была не адекватна, когда узнала о том, что беременна девочкой, так как в семье полагалось вырастить сына-наследника. Девочка родилась здоровой,крепкой и красивой (кто бы спорил - она же Малфой). Лоу росла, хорошела, была представлена на многих приёмах.
Чуть позже на свет появился второй ребёнок - сын, Драко. Миссис Малфой старалась уделять равное внимание детям - не обделяя никого. Но всё-таки большего внимания требовал наследник. Нарцисса с годами старалась вновь наладить контакт с юной Малфой и  вроде бы добилась успехов. Она стала чем-то, вроде подруги для дочери, старалась уберечь от проблем и невзгод. От чего возникло взаимопонимание и дружба.

Draco Malfoy
ну, смотри! xD

Драко- наследник рода Малфоев и второй ребёнок Нарциссы. Несмотря на то, что он появился на свет после своей сестры, он абсолютно не был обделён вниманием и заботой. Буквально с первых дней женщина прониклась в младенцу теплотой и нежностью. Мальчик рос-рос и в итоге возмужал. Когда сыну было около 14 лет Нарцисса стала понимать,что он - копия мужа и стала чувствовать некое тяготение к сыну, что весьма непростительно. Её влекло к сыну, отчего она сама себя убеждала, что это пройдёт со временем - не прошло. И так продолжается по сей день - обоюдно.

0

190

Narcissa Malfoy
:) договорились))

0

191

ну давайте, набрасывайтесь :)

P.S. в срочном порядке требуется 'самая-самая лучшая и единственная подруга', ван штука х)

0

192

Alexis Nott
Да, дорогая? Что у нас? XD

0

193

Alexis Nott
м? раз к ПС'сам не "принадлежите", либо нейтрал или даже неприязнь.
выбирайте, или предложите своё...

0

194

Alexis Nott
Предложения есть?  8-)

0

195

Draco Malfoy
от засранец х)
нююю...Малфой...тебе я могу предложить моё покровительство xD свою дружбу...хм, возможно даже поддержку, ибо я тут твоё досье почитала - ты у нас, оказывается, не хочешь убивать 0о воот х) ну, типа буду наставлять тебя на путь истинный) вобщем, Совесть  8-) не знаю, что-нибудь ещё?)

Narcissa Malfoy
ну, к Вам у меня уважение :) а Ваше отношение ко мне  зависит от Вас :)

Lourey Malfoy
мм...нет :) ну давай выбери - плюс, минус или равно нейтрал, а я буду думать :) хотелось бы плюс)

0

196

Alexis Nott
Ну давай совесть, друзья и бутылка, идет? :)

0

197

Draco Malfoy
о'кей :)

0

198

Alexis Nott
вот и предлагаю плюс, но давай предлагай ты... а то у меня на это котелок не варится хД :D

0

199

Lourey Malfoy
понимаю х)
нуу... наверное, знакомы с детства; далее - всё это 'детское' может перерасти в подруг, либо же опуститься до приятельниц xD что-то врроде непонятной каши по имени 'нейтрал', думаю, лучше не ставить. ну а там при желании можно и собутылку :) при очень хороших отношениях - даже доверие х) хотя, в прнципе, для вас, как и для вашего братца, могу побыть и совестью xD
ещё что-нибудь?)

0

200

Alexis Nott
ну, тогда от вас уважение..от меня нейтрал, возможно - к вам я начну присматриватся потихоньку в Хогвартсе.

Alexis Nott - ученица факультета Слизерина. Иногда вижу её со своими детьми, значит общаются. Возможно, стоит к ней присмотреться, а пока - "а вы кто,собственно? ну, хорошо."

0


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно