Действия в игре:
Итак, первый день в Хогвартсе подошел к концу. Настало утро. Все тихо-мирно просыпаются и идут в Большой Зал на обед, а потом на занятия грызть гранит науки xD

Время|дата|погода.
Время:07:00 - 12:30
Дата:2 сентября
Погода:+18/+20 градусов тепла. На улице солнце и изредка дует лёгкий ветерок.


Новости форума:
Ну-с, лето закончилось и скоро все будем потихоньку собираться назад. К началу сентября, так сказать, перед школой и вообще трудовой деятельностью, у нас сменился диз *апплодисменты xD*Это самое главное. Так же с нетерпением ждём новых игроков =*

Новости ролевой:
Всё, вобщем, как обычно xD Разве что к нам прибыло ещё пару новых человек. Мы их сильно любим и желаем приятно игры. И да, насчёт игры, ведём активненько, играем, а то не дело, играем только мы с Драко xD




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #temptation. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ.


Harry Potter and The Half-Blood Prince|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Narcissa Malfoy
хорошо)
я тут подумала... и кое-что наметила х)
вот Вы, например, по канону хорошо знаете моих родителей, собственно, как и все чистокровные семьи знают друг друга. поэтому, работая в Хогвартсе и присматриваясь ко мне, Вы можете иногда замечать, что меня тянет куда-то 'не туда'. так что можете даже читать мне нотации вроде того что 'Тёмный Лорд - это хорошо' и бла-бла-бла х) ибо я ещё ребёнок 16 лет ^.^ и мечусь от одной стороны к дугой. собственно, так будет интереснее играть)

0

202

Alexis Nott
Я-то сама не за ТЛ, так сказать приходится, выхода другого нет. Так что  я скорее всего наоборот тебя не буду вербовать  в ПС...а, возможно опекать и "боготворить", за то что ты...не особо хочешь присоединятся к ТЛ.

0

203

Narcissa Malfoy
вау 0о хорошо, мне тоже это нравится :)
но, я думаю, перетягивать всё равно кто-то будет...всё-таки Слизерин х)
хм...может, даже Вас в любимые учителя запишу :) посомтрим по игре)

0

204

Narcissa Malfoy
Alexis Nott
Готов выслушать предложения.

0

205

Severus Snape
о. дождалась, ну, возможно ли.что мы с тобой очень хорошо общались в школе?  :flirt:
в дальнейшем остались дружеские тёплые чувства и доверие.

0

206

Severus Snape
думаю, уважение и любимый учитель  8-)
я даже обещаю хорошо учиться по Вашему предмету :)

0

207

Narcissa Malfoy
Начали хорошо общаться перед окончанием школы, давай так. Завязалась дружба. Ну, доверие уж как хочешь.
Alexis Nott
Обещаниям не верю. Докажите на деле, тогда и с моей стороны покровительство.

0

208

Severus Snape
как только - так сразу :)

0


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно