Действия в игре:
Итак, первый день в Хогвартсе подошел к концу. Настало утро. Все тихо-мирно просыпаются и идут в Большой Зал на обед, а потом на занятия грызть гранит науки xD

Время|дата|погода.
Время:07:00 - 12:30
Дата:2 сентября
Погода:+18/+20 градусов тепла. На улице солнце и изредка дует лёгкий ветерок.


Новости форума:
Ну-с, лето закончилось и скоро все будем потихоньку собираться назад. К началу сентября, так сказать, перед школой и вообще трудовой деятельностью, у нас сменился диз *апплодисменты xD*Это самое главное. Так же с нетерпением ждём новых игроков =*

Новости ролевой:
Всё, вобщем, как обычно xD Разве что к нам прибыло ещё пару новых человек. Мы их сильно любим и желаем приятно игры. И да, насчёт игры, ведём активненько, играем, а то не дело, играем только мы с Драко xD




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #temptation. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ.


Harry Potter and The Half-Blood Prince|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Severus Snape
неприязнь, наверное

0

162

Ginny Weasley
Да будет так.

0

163

С кем не выяснила?

0

164

Что ж... начинаем. Кто первый? м?

0

165

Hannah Abbot
Давай со мной))

0

166

Carolina Riddle
давай) мм... идеи?

0

167

Hannah Abbot
Ммм, гриффиндор...можно ненависть, типо поссорились однажды оч сильно + недоверие, я ж дочь Лорда и всё такое xDD ?!

0

168

Carolina Riddle написал(а):

Ммм, гриффиндор...можно ненависть, типо поссорились однажды оч сильно + недоверие, я ж дочь Лорда и всё такое xDD ?!

ахах)
ммм... у меня есть идея одна. Ну мы там встретились бла-бла-бла. Ты спросила меня на чьей я стороне (Лорд или Поттер). Ну я сказала что пока не определилась. (Об этом в анкете указано) Ты начинаешь меня переубеждать чтобы я переходила на сторону Лорда бла-бла-бла. Как-то так оО может другие идеи?0  :rofl:

0

169

Hannah Abbot написал(а):

(Лорд или Поттер). Ну я сказала что пока не определилась. (Об этом в анкете указано)

Я сейчас сама думаю над тем, а не перейти ли мне к Поттеру?! xDD

0

170

Carolina Riddle написал(а):

Я сейчас сама думаю над тем, а не перейти ли мне к Поттеру?! xDD

давай хД)
хм... может давай тогда пока приятельство?

0

171

Ну так, я ищу всех)))

0

172

С кем не выяснила еще?

0

173

Luna Lovegood
Pansy Parkinson
Кем хотим?

0

174

Кхм.

0

175

Pansy Parkinson
Со мной)

Hannah Abbot
А кем предложешь?)XD

Severus Snape
+ или -?

0

176

Luna Lovegood
Нейтрал, неприязнь. Что больше из двух?

0

177

Luna Lovegood
Дружеская симпатия\приятели?
Severus Snape
Вроде не решали?

0

178

тата)))

0

179

Hannah Abbot
Ваши предложения.

0

180

:flag:

0


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно