Действия в игре:
Итак, первый день в Хогвартсе подошел к концу. Настало утро. Все тихо-мирно просыпаются и идут в Большой Зал на обед, а потом на занятия грызть гранит науки xD

Время|дата|погода.
Время:07:00 - 12:30
Дата:2 сентября
Погода:+18/+20 градусов тепла. На улице солнце и изредка дует лёгкий ветерок.


Новости форума:
Ну-с, лето закончилось и скоро все будем потихоньку собираться назад. К началу сентября, так сказать, перед школой и вообще трудовой деятельностью, у нас сменился диз *апплодисменты xD*Это самое главное. Так же с нетерпением ждём новых игроков =*

Новости ролевой:
Всё, вобщем, как обычно xD Разве что к нам прибыло ещё пару новых человек. Мы их сильно любим и желаем приятно игры. И да, насчёт игры, ведём активненько, играем, а то не дело, играем только мы с Драко xD




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #temptation. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ.


Harry Potter and The Half-Blood Prince|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Заказ ЛЗ


Заказ ЛЗ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<HR><b>Факультет/курс:</b>(тыц)<b><BR>Награды:</b>(тыц)<BR><b><HR>Подпись в ЛС(тыц)</b><HR>

Напимер: <HR><b>Факультет/курс:</b>Слизерин 7<b><BR>Награды:</b> <BR><b><HR>Только потеряв всё до конца, ты обретаешь свободу.</b><HR>

Вам нужно оставить здесь свою заявку и админы поставят Вам в профиль этот код.

0

2

<HR><b>Факультет/курс:</b> Гриффиндор 5 <b><BR>Награды:</b><BR><b><HR> Пытаясь узнать правду, мы боимся её услышать.(c)TanS</b><HR>

DONE

0

3

<HR><b>Факультет/курс:</b>Слизерин 6<b><BR>Награды:</b><BR><b><HR>Я умная, потому что очень скромная и поэтому такая красивая.</b><HR>

DONE

0

4

<HR><b>Факультет/курс:</b>Слизерин 6<b><BR>Награды:</b><BR><b><HR>"Жизнь - это то, что случается с вами, когда у вас совсем другие планы..." /Д.Леннон/</b><HR>

DONE

0

5

<HR><b>Факультет/курс:</b>Гриффиндор 6<b><BR>Награды:</b> <BR><b><HR>если взять кота за хвостик и три раза покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить хД.</b><HR>
DONE

Отредактировано Ron Weasley (2009-07-22 21:01:49)

0

6

<HR><b>Факультет/курс:</b>Преподаватель Зелий<b><BR>Награды:</b><BR><b><HR>"И в Тьме есть Свет, и в Свете - Тьма. Побеждая Тьму, ты уничтожаешь скрытый в ней Свет"</b><HR>
DONE

0

7

<HR><b>Факультет/курс:</b>слизерин, 6 курс<b><BR>Награды:</b><BR><b><HR>лучше быть единственной версией самого себя, чем вторичной копией кого-либо другого.</b><HR>

0

8

<HR><b>Факультет/курс:</b> Гриффиндор 6<b><BR>Награды:</b><BR><b>Я размножу свою любовь на принтере... И подарю тебе только копию<HR></b><HR>

0

9

<HR><b>Факультет/курс:</b>Гриффиндор, 6<b><BR>Награды:</b> <BR><b><HR>"Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну"</b><HR>

0

10

<HR><b>Факультет/курс:</b>Гриффиндор, 7<b><BR>Награды:</b> <BR><b><HR>Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.</b><HR>

0

11

<HR><b>Факультет/курс:</b>Когтевран, 5<b><BR>Награды:</b> <BR><b><HR>Жизнь - это игра, в которой каждый должен знать своё место)</b><HR>

Отредактировано Luna Lovegood (2009-07-29 23:51:28)

0

12

<HR><b>Должность:</b> Преподаватель истории магии.<b><BR>Награды:</b>(тыц)<BR><b><HR>Я всегда великолепна,ясно вам, глупые грязные шлюхи? Я прекрасна,божественна,невероятно красива и умна,воспитана и образованна, холодно высокомерна и изящна. Я само совершенство,я ослепительна,разве не понятно? Я горда,независима и презрительна,не то,что вы,убожества…</b><HR>

надеюсь, меня не прикончат за такое высказывание [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Всё для игры. » Заказ ЛЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно