Действия в игре:
Итак, первый день в Хогвартсе подошел к концу. Настало утро. Все тихо-мирно просыпаются и идут в Большой Зал на обед, а потом на занятия грызть гранит науки xD

Время|дата|погода.
Время:07:00 - 12:30
Дата:2 сентября
Погода:+18/+20 градусов тепла. На улице солнце и изредка дует лёгкий ветерок.


Новости форума:
Ну-с, лето закончилось и скоро все будем потихоньку собираться назад. К началу сентября, так сказать, перед школой и вообще трудовой деятельностью, у нас сменился диз *апплодисменты xD*Это самое главное. Так же с нетерпением ждём новых игроков =*

Новости ролевой:
Всё, вобщем, как обычно xD Разве что к нам прибыло ещё пару новых человек. Мы их сильно любим и желаем приятно игры. И да, насчёт игры, ведём активненько, играем, а то не дело, играем только мы с Драко xD




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #temptation. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ.


Harry Potter and The Half-Blood Prince|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Флэшбек. » [Draco Malfoy&Silena Prince, Pansy Parkinson]


[Draco Malfoy&Silena Prince, Pansy Parkinson]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а) название вашего эпизода
Место встречи изменить нельзя
б) место действий
Малфой-Мэнор
в) время (год, число, время суток и т.д.)
Лето прошлого года, середина дня.
г) краткое описание событий
Очередная встреча Драко Малфоя и Силены Принц;
д) участники принимающие участие в отыгрыше
см.название темы ХД

0

2

Это было самое ужасное лето в жизни Драко Малфоя. Мало того, что ему запретили выходить за пределы дома, так и внутри творился хаос. Конечно, у них было множество родственников, но ведь это совсем не означает, что они все должны жить у них! Все комнаты были заняты, Малфой-Мэнор стоял на ушах, только Драко лежал на огромной кровати у себя в спальне и слушал музыку. Он был зол на весь мир, в особенности его бесили родители. Неужели его невинная шутка стоит таких мер? Ему предстояло всё лето провести у себя в комнате. Перспектива совсем не радужная.
Тяжело вздохнув, блондин сел на кровати и достал из прикроватной тумбочки сигареты. Конечно, его предки не гордились бы подобным поведением, но сейчас ему очень хотелось их позлить. Сделав затяжку, Драко опустился обратно на кровать. Он устал. Как можно устать ничего не делая? Оказывается можно...
Внезапно дверь его комнаты открылась. В дверях стояла его мать с какой-то девчонкой, но вторая его не особо волновала. Даже не пытаясь спрятать сигарету, Малфой резко сел.
-Какого черта?! Я тебя не звал! И вообще, стучать нужно! Убирайтесь вон отсюда! - самую малость успокоившись, молодой человек опять прилег на кровать.
-Драко, успокойся. Собери свои вещи, ты немного поживешь в комнате сестры. Здесь мы поселим Силену. - Драко был мягко говоря в шоке. Его выгоняют из собственной комнаты. Он даже забыл о сигарете, которая выпала из его рук и упала на простыню, которая мгновенно начала дымиться. В ЕГО комнату поселят ЭТО воплощение зла?! Блондин перевел полный злобы взгляд на мисс Принц, которая стояла за спиной у его матери.
-Опять она?! Ни за что! Даже не надейся! Пошла вон из моей комнаты! - нервы слизеринца были на пределе, еще чучуть и он сорвется.

0

3

Силен приехала ранним утром, так ей казалось, судя по запаху росы и прохладному ветру, она аккуратно постучала по мраморной дорожке тростью и поправив волосы уверенным шагом направилась к Мэнору, по её воспоминанием 50 шагов прямо и при ступени. Она позвонила в дверь, та скрипнула и на порогах появилась миссис Малфой.
- Я вам очень признательна, что вы вновь принимаете меня в своём доме, няни позавчера уехала, и я случайно спалила дом, ремонт займёт несколько дней.
-мы всегда рады тебе Силена, ты поживёшь в комнате Драко, я уверенна он будет не против, пошли я провожу тебя по лестнице.
Принц протянула руку и всё так же уверенно прошла в дом. спустя 10или 12 ступенек миссис Малфой остановилась и распахнула дверь, от туда пахнуло дымом крепких сигарет и дорогим мужским парфюмом, было ясно - Драко у себя.
Для чуткого носа Силен эти два запаха смешались в одну ударную волну, она  сделала шаг и встала позади Нарцисс, пока запах не выветрится из комнаты.
- Доброго вам утра Драко - смотря прямо перед собой, как обычно в пустоту произнесла Принц - не стоит волноваться, я всего на пару дней и не доставлю вам неудобств - она вышла из за спины Нарциссы и нащупов тростью кресло села в него.

0

4

Последнее время Пэнси довольно часто наведывалась в гости к Малфоям - как с родителями, так и самостоятельно. Обьектом ее интереса был не только Драко, но еще и его мать. На людях немногословная и холодная Нарцисса  была очень интересной собеседницей. Кто бы мог подумать, что в такой хрупкой, даже призрачной, сдержаной женщине столько умных и занимательных мыслей, столько внутренней силы!
Было еще довольно раннее утро, но Пэнси уже прибыла в Малфой Мэнор. От прислуги она узнала, что "юный мистер Малфой находится у себя в опочивальне" и, отказавшись от предложения провести ее туда, направилась вверх по лестнице.
Уже за несколько метров от комнаты Пэнс услышала вой Драко. Заинтересованая до нельзя, девушка ускорила темп. Ее взору открылась интересная картина: нервный Драко, сдерживаясь из последних сил, орал на Нарциссу и еще одну девушку. Ею была Силена Принц - слепая сирота, которая когда-то уже жила у Малфоев, ровесница Пэнси и Драко.
- Доброе утро, миссис Малфой! Силена... Не ожидала увидеть тебя здесь! Драко, не кипятись, внешний вид тебя злого заставляет желать лучшего!.. - Пэнси ловко проскользнула в комнату и встала неподалеку от Драко, косо поглядывая на Силену, и своей улыбкой излучая всю радость и беззаботность, которую только возможно.

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-07-22 16:52:46)

0

5

Доброго вам утра Драко, не стоит волноваться, я всего на пару дней и не доставлю вам неудобств - Драко не понимал, насколько наглой нужно быть, чтоб говорить ему ТАКОЕ?! Ему придется жить в одной комнате с сестрой! Это же позор!
-Почему я должен уступать свою комнату?! - Малфой сделал акцент на слове "свою".
-Пускай Эм отдаст ей свою и живет здесь! Я не собираюсь уходить! - почувствовав запах горелого, блондин заметил, что на его простыне появилась выжженая дырочка, он быстро убрал бычок и выбросил его в открытое окно. Драко повернулся к Силене, ему было жаль, что она его не видит, он бы ей показал пару "приличных" жестов.
-Встань с моего кресла! Тебя сюда не звали! - складывалось впечатление, что еще чучуть и Драко вспыхнет синим пламенем, он и впрямь был недалек от этого.
На лестнице послышались шаги, вскоре в комнате оказалась Пэнси. Ну конечно, дело было ж*па, стало еще хуже... - подумал Малфой. Её он хотел видеть не больше чем Силену, хотя если подумать, компания Паркинсон была более приятной, с ней можно было развлечься. В голове блондина родился план. Не успел он открыть рта, как его мать опять заговорила: -Драко, я всё сказала, у тебя десять минут, чтоб освободить комнату. - на лице Малфоя появилась коронная усмешка.
-Не думаю, что мы справимся за десять минут. - юноша приобнял Пэнси за талию и многозначительно посмотрел на мать, которая не сказав ни слова ушла к своим гостям.

+1

6

-Встань с моего кресла! Тебя сюда не звали! - Силена сняла шляпу и положила её на колени, не одна мышца на лице её не дрогнула
- Простыня... - приподняв один уголок губ в ухмылке прошипела она.
Тут послышались знакомые шаги - Пенси - вынесла свой вердикт Принц, и действительнов комнату вошла она, по коже Силен пробежала мурашка, это верный признак того, что на неё кто-о смотрит, нет, даже не смотрит, а пялится. Она повернула голову в сторону Пенси  - Я слепая, а не тупая, не пялься на меня! Веди себя достойно, или ты слепых не разу не видела? - поправив очки улыбнулась Силен.
- Миссис Малфой, мне кажется, это была не самая лучшая идея. - обратилась она к Нарциссе. Силен редко поворачивала голову к собеседнику, ведь сути в этом она не улавливала, всё равно его она не видела, вернее не видела так, как видят другие, от чего люди зачастую не понимали к кому она обращается.
Драко не сильно-то изменился, но по голосу слышно, что вырос и может даже возмужал, но это не спасёт его от кошачьих экскрементов в туфлях - подумала про себя девушка и сделала невозмутимый вид.
-Не думаю, что мы справимся за десять минут. - это должно выбить меня из калии, смутить и я уйду? Наивный - подумала она и снова холодно и невозмутимо обратилась к "хитрецу" - ничего страшного, я всё равно ничего не вижу, можете меня не стесняться.

+1

7

- Я всегда веду себя достойно, Селена, дорогая! Другому, знаешь ли, не обучены!
Нарцисса неодобрительно окинула взглядом всю компанию и вышла из комнаты.
- И слепых я видела, не переживай, ты не первый уникальный экземпляр! А на тебя я не пялилась, а... созерцала! - от доброй улыбки не осталось и следа, ее заменила издевательская и грубая усмешка - Давно не виделись! Соскучилась, знаешь ли...
Вся из себя такая спокойная, такая невинная... Тьфу, совсем не изменилась!
- Драко, я пока дошла до твоей спальни, умудрилась встретить семерых человек! Неужели все настолько плохо, что Малфои решили сделать из своего поместья гостинницу? - девушка прекрасно знала, что это и так просто выводит его из себя, ну так что же? Пэнси, знаете ли, тоже девушка несколько нервная!
Пэнси почувствовала руку Драко у себя на талии.
-Не думаю, что мы справимся за десять минут. - богатыря из себя делает! - ехидно подумала мисс Паркинсон, но не озвучила своих мыслей.
- Да, но я слышала, что у слепых отлично развинут слух! Мы с Драко и так люди, кхм, громкие... Темпераментные, понимаешь? А уж с твоим прекрасным, не побоюсь этого слова, собачьим слухом...

0

8

Малфой вздохнул, и закрыл дверь за матерью. Ему совершенно не нравилось то что сейчас творило в их доме, но выбора у Драко не было. Он должен был подчиниться воле родителей и это его бесило. Он чувствовал себя униженым, преданым. Он хотел развернуться и уйти из Малфой-Мэнора, он хотел показать, что сам себе господин, но блондин прекрасно понимал, что сейчас он не способен на такой шаг.
Драко вернулся к мисс Паркинсон. Королева Слизерина - так её называла большая половина Хогвартса. Вобщем-то они были правы. Пэнси идеально подходила на эту роль. Холодная, желающая всегда быть на высоте. И сейчас она не позволяла этой недоразвитой девочке себя опозорить. Конечно, кроме них этот разговор никто не слышал, но для слизеринки репутация была превыше всего.
- Драко, я пока дошла до твоей спальни, умудрилась встретить семерых человек! Неужели все настолько плохо, что Малфои решили сделать из своего поместья гостинницу? - Малфой зло сверкнул глазами, глядя на Пэнси.
-Скажи спасибо моей мамаше! Ей как что-то взбредет в голову...! Это даже гостиницей не назовешь... Она же не берет с них денег.. - в словах юноши сочился яд.
-Ничего страшного, я всё равно ничего не вижу, можете меня не стесняться.
- Да, но я слышала, что у слепых отлично развинут слух! Мы с Драко и так люди, кхм, громкие... Темпераментные, понимаешь? А уж с твоим прекрасным, не побоюсь этого слова, собачьим слухом...
- Драко тихо хихикнул. Его позабавил этот словесный бой двух девушек.
-Ты точно не хочешь уйти? - Драко обратился к Силене, надеясь, что она передумает и уберется из его комнаты, но очень сомневаясь в этом, поскольку он довольно хорошо знал характер этой девчонки.

0

9

Силена вновь поправила пальцем очки, надвинула из до предела на нос
А уж с твоим прекрасным, не побоюсь этого слова, собачьим слухом... - девушка только приподняла бровь - А уж что говорить о моём собачьим нюхе...
- девушка запустила руку под манжет и достала кипельно белый носовой платок с маленьким вензелем СП, который присутствовал почти на всех её вещах, провела им под носом - мне нравится твой новый парфюм, пахнет как в пасти дракона, чудный аромат. - без малейшей посторонней нотки в голосе произнесла девушка
- вот теперь из принципа не уйду, ТАКОГО удовольствия я им не доставлю.
-Ты точно не хочешь уйти? - Драко, мне кажется ответ ты знаешь наперёд... - НЕТ!
Принц пододвинула к себе чемодан и спала там копаться, в этот момент окружающим могло показаться, что она вполне зряча и видит те вещи которые перебирает в поисках одной.
- на будущей недели надо сходить в Дырявый котёл, хоть узнаю, что в мире происходит... - благодаря своему слуху Силен могла услышать чуть ли не доскональна о чём говорят люди за соседними столами, почти идеальный шпион, да и кто заподозрит слепую девушку с чудинкой, впрочем разговор наш не об этом, а о том, что Силен сидела в кресле и даже не думала двигаться с места, хотя ей противостояли двое озлоблены, желающих банальной похоти подростков.

Отредактировано Silena Prince (2009-07-23 17:30:41)

0

10

- Скажи спасибо моей мамаше! Ей как что-то взбредет в голову...! Это даже гостиницей не назовешь... Она же не берет с них денег..
- Значит приют для бездомных! - подвела черту Пэнс, отойдя на всякий случай от Драко на безопасное расстояние, подошла к окромному окну и присела на широкий каменный подоконник.
- Мне нравится твой новый парфюм, пахнет как в пасти дракона, чудный аромат.
- О, Силена, я безумно рада, что ты так хорошо разбираешся в драконах и ароматах, которые они издают! Видать частенько там бываешь, да? - парировала мисс Паркинсон с улыбкой доброго крокодила.
Слизеринка медленно переводила взгляд с одного персонажа великой драмы на другого. Силена отвернулась от остальных и начала рыться в своем чемодане, всем видом показывая, что остальные ей глубоко до лампочки. Драко же практически трясло от злости, что бывает не часто. Малфои всегда были известны своим хладнокровием и сдержаностью и редко кто мог вывести их из себя.
Самой же Пэнси, почему-то, было смешно. Тоесть она старательно скрывала это и сдерживала смех, но чувствовала, что он вот-вот вырвется наружу...

0

11

Драко прилег на кровать и согнул ноги в коленях. Он молча слушал перепалку девушек и его это забавляло.
Мне нравится твой новый парфюм, пахнет как в пасти дракона, чуд  ный аромат. - Драко не сдержался и засмеялся.
Драко, мне кажется ответ ты знаешь наперёд - Малфой вздохнул: -Очень жаль.
- О, Силена, я безумно рада, что ты так хорошо разбираешся в драконах и ароматах, которые они издают! Видать частенько там бываешь, да? - очередной тихий смешок. Малфой мог бы еще долго сидеть и слушать эти любезности, но ему стоило исчезнуть из комнаты и поговорить с матерью.
-Дамы, успокойтесь. Вам не к лицу подобное поведение. - блондин поднялся с кровати и подойдя к двери остановился. -Я надеюсь Вы не поубиваете друг-друга, пока я вернусь? - очередная ухмылка и вот он уже шагает по лестнице. В доме творится дурдом, куча незнакомых ему людей, ходять по его коридорам. Это порядком бесило. Стараясь не нервничать, молодой человек быстрым шагом пошел к спальне матери, ему нужно было сказать её всё что он думает.

0

12

Со стороны кровати послышался смешок Драко, Принц тоже улыбнулась
-Очень жаль. - Не волнуйся, Драко, я же говорила, всего на пару дней, всё лучше чем к Уизли... -
из комнаты близнецов всё время пахнет зельями, тётушка Молли кашеварит не переставая, у Джини какая то девушка гостит, из комнаты Рона по ночам крики в стиле "НЕТ...НЕЕЕТ, МАМА" и тому подобное, при всём при том, что голос не этого рыжего пня. - Казалось Силен уже жила у всех магов Лондона и его окрестностей, ведь катастрофы дома происходили каждый раз, как гувернантка Принц уходила в отпуск.
-Дамы, успокойтесь. Вам не к лицу подобное поведение.
- Да вы что? - это высказывание Драко весьма озадачило девушку, по скольку подобного она от него не ожидала, скорее он бы крикнул "переубивайте друг друга!" чем что-то подобное, девушка даже перестала копаться в своих вещах.
-Я надеюсь Вы не поубиваете друг-друга, пока я вернусь? - тут Силен озадачилась ещё больше, она бы даже с удивлением посмотрела бы на парня, если бы могла.
- А может и вправду люди с возрастом меняются?
Драко ушёл, но его шаги по дому Силен продолжала слышать.
ИИ так, Пенси!
Видать частенько там бываешь, да? - не так часто, как хотелось бы, но ты мне напомнила об этих милых существах...

0

13

Было заметно, что Драко уже явно начинает остывать. Покрайней мере к нему вернулось умение держать себя в руках и прежняя ехидность.
-Дамы, успокойтесь. Вам не к лицу подобное поведение. - Драко, который до этого момента возлегал на кровати, встал и пошел к двери с явным намерением покинуть комнату.
- Негодник, еще недавно говорил, что мне все к лицу! - со смехом ответила ему Пэнси.
- Я надеюсь Вы не поубиваете друг-друга, пока я вернусь?
- Даже не надейся, милый! От меня тебе никогда так просто не избавиться, а уж милую Силену я полностью оставляю тебе. Клянусь и пальцем ее не трогать - это твоя привелегия!
- Не так часто, как хотелось бы, но ты мне напомнила об этих милых существах...
Драко уже закрыл за собой дверь. Пэнси же уселась поудобнее на подоконники, выставив перед собой полусогнутые ноги и оперевшись спиной о стену, и со скучающим видом уставилась вдаль.
- Рада слышать! Таки мы с драконами во многом похожи - лучше к нам близко не подходить. В лучшем случае - голову откусим.

0


Вы здесь » Harry Potter and The Half-Blood Prince|. » Флэшбек. » [Draco Malfoy&Silena Prince, Pansy Parkinson]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно